
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | C5W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | vorne links |
| Einbauposition | vorne rechts |
| Länge [mm] | 84 |
| Breite [mm] | 84 |
| Höhe [mm] | 51 |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 2 |
| Steckerausführung | Crimpkontakt |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| erfüllt ECE-Norm | R6 |
| erfüllt ECE-Norm | R7 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/gelb |
| Farbe | weiß/gelb |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Menge | 72 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HYUNDAI | 21EK-10200 |
|---|---|
| HELLA | 2BE 996 113-017 |
| HELLA | 996 113-017 |
| HELLA | 996113017 |
| HELLA | E12 016056 |
| HELLA | E12 027082 |
| HYUNDAICNJ | 21EK-10200 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.