
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | P21W |
| Einbauposition | seitlicher Anbau |
| Einbauposition | links |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Höhe [mm] | 48 |
| Länge [mm] | 140 |
| Breite [mm] | 51 |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| erfüllt ECE-Norm | R6 |
| Steckerausführung | AMP |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 1 |
| Farbe | gelb (amber) |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Kabellänge [mm] | 635 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Glühlampe |
| Leiteranzahl | 2 |
| Menge | 24 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1546474 |
|---|---|
| MERCE | 001 820 35 21 |
| MERCE | 001 820 39 21 |
| MERCE | 001 820 49 21 |
| MERCE | 990 820 27 00 |
| MERCE | A 001 820 35 21 |
| MERCE | A 001 820 39 21 |
| MERCE | A 001 820 49 21 |
| MERCE | A 990 820 27 00 |
| VW | 2D0 949 101 A |
| STEYR | 001 820 49 21 |
| HELLA | 006 692-077 |
| HELLA | 006692077 |
| HELLA | 2BM 006 692-011 |
| HELLA | 2BM 006 692-077 |
| KARM | 2D0 949 101 A |
| KARM | 808238 |
| KARM | QSF 98K A00163 |
| EVOBU | 001 820 49 21 |
| EVOBU | A 001 820 39 21 |
| EVOBU | A0018203521 |
| EVOBU | A0018204921 |
| EVOBU | A9908202700 |
| HAKO | 18-20492-1 |
| HAKO | A0018204921 |
| SOMMER | 7828502001 |
| FELDBINDER | 1126855 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.