
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Länge [mm] | 140 |
| Höhe [mm] | 80 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Menge | 8 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Blinkleuchtenausfallkontrolle |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 12-97702634 |
|---|---|
| DAF | 1283167 |
| FIAT | 99446125 |
| FRUEHAUF | L-SX0161-001 |
| IVECO | 99446125 |
| KAESS | 7-526-136-000 |
| MAN | 81.25225-6402 |
| SCANI | 1906707 |
| SCANI | 2164194 |
| VANHO | 660739902 |
| VOLVO | 4803218 |
| ASTRA | 60230006 |
| FAUN | 4158-831 |
| SISU | 187-301-0187 |
| SISU | 187-301-0287 |
| HELLA | 001 685-232 |
| HELLA | 001685232 |
| HELLA | 2SD 001 685-217 |
| HELLA | 2SD 001 685-232 |
| HELLA | 2SD 001 685-237 |
| HELLA | 2SD 001 685-417 |
| HELLA | 2SD 001 685-436 |
| HELLA | 2SD 001 685-437 |
| HELLA | 2SD 001 685-446 |
| HELLA | 2SD 001 685-447 |
| HELLA | 2SD 001 685-497 |
| HELLA | 2SD 001 685-807 |
| HELLA | 2SD 001 685-857 |
| HELLA | 2SD 340 685-497 |
| HELLA | E12 7146 |
| BOSCH | 0 311 424 008 |
| HBELPARTS | D0 10.1004.000 |
| ULO | 352 40 51 |
| CASE | 4158831 |
| HITACHI | E4803218 |
| MASSEY FER | 56091 |
| NATO | 6220-12-176-4379 |
| O_K | 4158831 |
| LIEB | 6 071 314 08 |
| LIEB | 6 931 489 14 |
| KOEGEL | 6603082 |
| KOEGEL | 75076 |
| KOEGEL | 75078 |
| KOEGEL | 80075078 |
| NOOTE | 0225401 |
| RENDE | 30000130. |
| RENDE | 99700121 |
| LAG | 401678 |
| LAG | 66VAC005 |
| MOL | J021.0022.8* |
| AHLMA | 1229007 |
| CATER | 211-9862 |
| CATER | 415-8831 |
| CATER | 653-1869 |
| KRAMER | 56361 |
| SENNE | 002759 |
| PACTO | 181506 |
| KRONE | 0944977/0 |
| KRONE | 500944977 |
| KRONE | 505336610 |
| KRONE | 5327089/0 |
| KRONE | 5327282/0 |
| KRONE | 5327283/0 |
| KRONE | 5327355/0 |
| KRONE | 5336610/0 |
| LANGE | 1084088 |
| SC | 060516 |
| SC | 740021 |
| SC | ELO007-0073 |
| SC | ELO007-0074 |
| SC | ELO007-0081 |
| SC | ELO007-0083 |
| SC | S060516 |
| TEREX | 5350658376 |
| DOLL | 7100452 |
| DOLL | 8176128 |
| BROSHUIS | 35185253 |
| NAERKO | 2172100400 |
| EUROLITES | 37.414.000 |
| VIGNAL | 500370 |
| JOHNSON C | 46/155 |
| BUCHER GUY | 46/155 |
| BUCHER GUY | EV00102 |
| VDL | 660739902 |
| KAMAG | 75078 |
| KAMAG | 80075078 |
| KEMPF | 20942 |
| KEMPF | 4001005 |
| PROPLAST | 40 202 001 |
| AL DENNIS | DP012260 |
| ERMAX | 098 212 352 |
| HÜFFERMAN | 2-EL0001-6000 |
| SAW | 21.010-131 |
| CARNEHL | 13736 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.