
| Spannung [V] | 12 |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | R5W |
| Lampenart | P21W |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 80 |
| Länge [mm] | 140 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Menge | 8 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| FAUN | 5217-878 |
|---|---|
| FAUN | 5641 363 |
| HELLA | 001 685-307 |
| HELLA | 001685307 |
| HELLA | 2SD 001 685-307 |
| HELLA | E12 7136 |
| HELLA | E12 7176 |
| ATLCO | 3698768 |
| TEREX | 3698768 |
| SOLARIS | 1083-000029-00 |
| PLAXTON | 76112016 |
| PROPLAST | 40 202 001 |
| AL DENNIS | 76112026 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.