
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | 30 |
| Lampenart | R5W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | R |
| Einbauposition | L |
| Höhe [mm] | 80 |
| Länge [mm] | 140 |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Zulassungsart | Amplitudenumtastung (ASK) |
| Zulassungsart | 18 |
| Zulassungsart | 14 |
| Gehäusefarbe | 7 |
| Lichtscheibenfarbe | 73 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Menge | 30 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| 000502 | 001 685-627 |
|---|---|
| 000502 | 001685627 |
| 000502 | 2SD 001 685-627 |
| 002218 | 200815180 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.