
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Länge [mm] | 383 |
| Breite [mm] | 130 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 004 460-011 |
|---|---|
| HELLA | 004460011 |
| HELLA | 2SD 004 460-011 |
| HELLA | 2SD 004 460-017 |
| HELLA | E17 9301 |
| FENDT | X 830 180 180 |
| FENDT | X 830 180 180 000 |
| FENDT | X830180180 |
| HOBBY | 260027 |
| HYMER | 9953700 |
| HYMER | 9975277 |
| HYMER | 9992743 |
| JOKON | 10.1023.001 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.