
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 66 |
| Breite [mm] | 108 |
| Länge [mm] | 210 |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| paarige Artikelnummer | 2SD 006 040-161 |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 907950 |
|---|---|
| SCANI | 2186002 |
| HELLA | 006 040-031 |
| HELLA | 006040031 |
| HELLA | 2SD 006 040-031 |
| HELLA | 2SD 006 040-037 |
| HELLA | E13 9385 |
| LIEB | 607139601 |
| GOLDH | 158750 |
| RENDE | 99700134 |
| FUCHS | 440.11.47 |
| YANMAR | 5350650490 |
| HYMER | 9952890 |
| TEREX | 5350650490 |
| DOLL | 7002315 |
| KNAUS | 055013 |
| KNAUS | 615173 |
| KNAUS | K615173 |
| REISCH | 5009819 |
| TITGEMEYER | 671271.000 |
| TITGEMEYER | 967133 |
| ASPOECK | 2421-00/2221 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.