
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | R10W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 66 |
| Breite [mm] | 108 |
| Länge [mm] | 210 |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| paarige Artikelnummer | 2SD 006 040-031 |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| KAESS | 7.526.010.000.0 |
|---|---|
| KAESS | 7.526.010.000.00 |
| SCANI | 2186705 |
| HELLA | 006 040-041 |
| HELLA | 006040041 |
| HELLA | 2SD 006 040-041 |
| HELLA | 2SD 006 040-047 |
| HELLA | E13 9385 |
| RENDE | 99700135 |
| FUCHS | 440.11.48 |
| YANMAR | 5350650495 |
| TEREX | 5350650495 |
| DOLL | 7002316 |
| REISCH | 5002592 |
| RUTHMANN | 552.894 |
| JOKON | 10.2001.070 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.