
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | W21W |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | W5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2SK 012 336-071 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 7E0 945 096 AB |
|---|---|
| VW | 7E0 945 096 AE |
| VW | 7E0 945 096 S |
| HELLA | 012 336-081 |
| HELLA | 012336081 |
| HELLA | 2SD 012 336-081 |
| HELLA | E8 7569 |
| VOTEX | 7E0945096AE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.