
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2SD 354 822-011 |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2TZ 354 822-041 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| CITRO | 6350.EW |
|---|---|
| HELLA | 2SD 354 822-021 |
| HELLA | 354 822-021 |
| HELLA | 354822021 |
| DEPO | 552-1932R-UE2CR |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.