
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2SK 354 833-041 |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2XX 354 833-021 |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| CITRO | 9808624480 |
|---|---|
| PEUGE | 9808624480 |
| HELLA | 2SD 354 833-031 |
| HELLA | 354 833-031 |
| HELLA | 354833031 |
| PSA | 9808624480 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.