
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21/4W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21W |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2SD 354 845-011 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| CITRO | 9683115480-00 002 |
|---|---|
| CITRO | 98 082 430 80 |
| PEUGE | 9683115480-00 002 |
| PEUGE | 98 082 430 80 |
| TOYOT | 9683115480-00 002 |
| TOYOT | 9808243080 |
| HELLA | 2SD 354 845-021 |
| HELLA | 354 845-021 |
| HELLA | 354845021 |
| HELLA | E2 15041 |
| PSA | 98 082 430 80 |
| DS | 9808243080 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.