
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | ohne Nebelschlusslicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2SD 354 850-021 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| FORD | 2 141 258 |
|---|---|
| FORD | C1BB-13405-BA |
| FORD | C1BB-13405-BB |
| HELLA | 2SD 354 850-011 |
| HELLA | 354 850-011 |
| HELLA | 354850011 |
| HELLA | E8 7916 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.