
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | R5W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Länge [mm] | 246 |
| Breite [mm] | 108 |
| Höhe [mm] | 66 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| SCANI | 20223861 |
|---|---|
| FAUN | 5641 282 |
| HELLA | 007 547-021 |
| HELLA | 007547021 |
| HELLA | 2SE 007 547-021 |
| HELLA | 2SE 007 547-027 |
| HELLA | E6 450 |
| HELLA | E6 451 |
| HELLA | E6 452 |
| HELLA | E6 453 |
| HBELPARTS | 82 830 422 |
| SAW | 21.167-011 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.