
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 103 |
| Breite [mm] | 51 |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Schutzart (IP-Code) | IP6KX |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Kabellänge [mm] | 200 |
| Gehäusetyp | integriertes Gehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Menge | 80 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2SE 998 530-127 |
|---|---|
| HELLA | 998 530-127 |
| HELLA | 998530127 |
| HELLA | E4 4044 |
| HELLA | E4 6484 |
| HELLA | E4 7504 |
| JOHN DEERE | DC222825 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.