
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 75 |
| Breite [mm] | 133 |
| Länge [mm] | 343 |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Steckerausführung | Schraubkontakt |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Lichtscheibenfarbe | rot/gelb |
| Lichtscheibenfarbe | weiß |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 1,2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| paarige Artikelnummer | 2SK 003 567-661 |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUWAE | 11025092 |
|---|---|
| AUWAE | 1502.206.00 |
| DAF | 1487291 |
| KAESS | 8.933.741.204 |
| MAN | 11025092 |
| MAN | N1.01102-5092 |
| SCANI | 1906711 |
| SCANI | 20223943 |
| VANHO | 10525538 |
| NEOPL | 1102.509.2 |
| NEOPL | 1502.206.00 |
| NEOPL | N1.01102-5092 |
| HELLA | 003 567-651 |
| HELLA | 003567651 |
| HELLA | 2SK 003 567-337 |
| HELLA | 2SK 003 567-338 |
| HELLA | 2SK 003 567-651 |
| HELLA | 2SK 003 567-657 |
| HELLA | 2SK 003 567-667 |
| HELLA | 2SK 340 103-051 |
| HELLA | E4 23215 |
| HELLA | E4 377 |
| HELLA | E4 3880 |
| HELLA | E4 396 |
| HELLA | E4 397 |
| HBELPARTS | 82 830 188 |
| FENDT | E400123 |
| KOEGEL | 323909 |
| NOOTE | 0225425 |
| SPIER | 402432 |
| LAG | 43641 |
| LAG | 66VAC014 |
| MOL | J021.0018.0 |
| AGCO | E400123 |
| PACTO | 182376 |
| ZIEGL | 173134 |
| LANGE | 1084115 |
| SC | 060075 |
| SC | 062374 |
| BROSHUIS | 35188331 |
| SOMMER | 2800040005 |
| WEIRO | 10616 |
| VDL | 10525538 |
| VDL | 30061081 |
| KEMPF | 35294 |
| FAYMONVILL | 2714 |
| FELDBINDER | 011467 |
| SAW | 21.147-001 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.