
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte | gelb (amber) |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Hecktüren |
| Farbe | weiß |
| Lampenart | P21/4W |
| Lampenart | P21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2SK 008 579-121 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 7E0 945 095 D |
|---|---|
| VW | 7H0 945 045 B |
| VW | 7H0 945 045 C |
| VW | 7H0 945 045 F |
| VW | 7H0 945 095 K |
| HELLA | 008 579-111 |
| HELLA | 008579111 |
| HELLA | 2SK 008 579-035 |
| HELLA | 2SK 008 579-037 |
| HELLA | 2SK 008 579-111 |
| HELLA | E1 515 |
| WEZEL | 5896921 |
| WEZEL | 5896931 |
| MAG | 718121201262 |
| MAG | LL126L |
| VOTEX | 7H0945095K |
| KLOKKERH | 95680717 |
| DIEDERICHS | 2272095 |
| EUROLITES | 37.647.128 |
| DEPO | 441-1957L-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.