
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Flügeltüren |
| Farbe | weiß |
| Lampenart | P21/4W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2SK 008 579-211 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 2172324 |
|---|---|
| VW | 7H0 945 096 L |
| HELLA | 008 579-221 |
| HELLA | 008579221 |
| HELLA | 2SK 008 579-185 |
| HELLA | 2SK 008 579-221 |
| HELLA | E1 1515 |
| WEZEL | 5896934 |
| WEZEL | 5896936 |
| VOTEX | 7H0945096L |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.