
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte | weiß |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2SK 009 477-051 |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 1T0 945 096 J |
|---|---|
| VW | 1T0 945 096 L |
| VW | 1T0 945 096 N |
| HELLA | 009 477-061 |
| HELLA | 009477061 |
| HELLA | 2SK 009 477-025 |
| HELLA | 2SK 009 477-026 |
| HELLA | 2SK 009 477-061 |
| HELLA | E1 2212 |
| WEZEL | 5857922 |
| WEZEL | 5857922H |
| WEZEL | 5857934 |
| VOTEX | 1T0945096N |
| KLOKKERH | 95450714 |
| VW SVW | 1T0 945 096 J |
| VW SVW | 1T0 945 096 L |
| VW SVW | 1T0 945 096 N |
| DEPO | 441-1992R-UE |
| DEPO | 441-1992-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.