
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte | weiß |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2SK 010 318-071 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 7E5 945 096 E |
|---|---|
| HELLA | 010 318-081 |
| HELLA | 010318081 |
| HELLA | 2SK 010 318-025 |
| HELLA | 2SK 010 318-081 |
| HELLA | E1 2677 |
| WEZEL | 5790932 |
| VOTEX | 7E5945096E |
| KLOKKERH | 95680726 |
| DEPO | 441-19B1R-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.