
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2SK 011 054-061 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| CITRO | 9676120780 |
|---|---|
| HELLA | 011 054-051 |
| HELLA | 011054051 |
| HELLA | 2SK 011 054-051 |
| HELLA | E1 3336 |
| WEZEL | 0979931 |
| DS | 9676120780 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.