
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Hecktüren |
| Lampenart | P21/5W |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | W5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2SK 012 338-031 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Steckerausführung | AMP |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 7E0 945 096 Q |
|---|---|
| VW | 7E0 945 096 T |
| HELLA | 012 338-041 |
| HELLA | 012338041 |
| HELLA | 2SK 012 338-041 |
| HELLA | E8 7574 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.