
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Lampenart | LED |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht (LED) |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2SK 012 883-061 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| SKODA | 5E5 945 095 B |
|---|---|
| SKODA | 5E5 945 111 B |
| HELLA | 012 883-051 |
| HELLA | 012883051 |
| HELLA | 2SK 012 883-017 |
| HELLA | 2SK 012 883-051 |
| HELLA | 2SK 012 883-055 |
| HELLA | E8 6440 |
| HELLA | E8 8472 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.