
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| ohne Schriftzug | MERCEDES-BENZ |
| paarige Artikelnummer | 2SK 013 252-221 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 910 820 00 00 |
|---|---|
| MERCE | A 910 820 00 00 |
| HELLA | 013 252-211 |
| HELLA | 013252211 |
| HELLA | 2SK 013 252-015 |
| HELLA | 2SK 013 252-017 |
| HELLA | 2SK 013 252-211 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.