
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R10W |
| Lampenart | C5W |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 94 |
| Breite [mm] | 130 |
| Länge [mm] | 439 |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 7 |
| Steckerausführung | offene Kabelenden |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Kabellänge [mm] | 1400 |
| Lichtscheibenfarbe | mehrfarbig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 867492 |
|---|---|
| SCANI | 2197480 |
| HELLA | 2SK 340 100-011 |
| HELLA | 2SK 340 101-011 |
| HELLA | 2SK 340 101-017 |
| HELLA | 2SK 340 101-018 |
| HELLA | 340 101-011 |
| HELLA | 340101011 |
| HELLA | E1 71 |
| MONARK | 098 214 270 |
| KOEGEL | 333402 |
| KOEGEL | 333423 |
| KOEGEL | 335241 |
| KOEGEL | 80333423 |
| WUERTH | 997999999 9000001. |
| SC | 000-40.061 |
| SC | 063392 |
| SC | ELO007-0004 |
| TITGEMEYER | 967005 000 |
| KAMAG | 80333423 |
| SCHWARZMÜ | 46823 |
| PROPLAST | 40 217 202 |
| ERMAX | 098 214 270 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.