
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2SK 354 032-011 |
| Teilabschnitt | oberer Teil |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| CITRO | 6351.T6 |
|---|---|
| HELLA | 2SK 354 032-021 |
| HELLA | 354 032-021 |
| HELLA | 354032021 |
| WEZEL | 0971922 |
| WEZEL | 0971932 |
| MAG | 718121201911 |
| VISTEON | 20-210-01028 |
| DEPO | 552-1935R-UE |
| DEPO | 552-1935-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.