
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 3 |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | W16W |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2TZ 010 469-101 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2SD 010 468-091 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 1T0 945 093 |
|---|---|
| HELLA | 010 469-091 |
| HELLA | 010469091 |
| HELLA | 2TZ 010 469-015 |
| HELLA | 2TZ 010 469-091 |
| HELLA | E1 2923 |
| WEZEL | 5735933 |
| VOTEX | 1T0945093 |
| DEPO | 441-1329L-UE |
| DEPO | 441-1329-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.