
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | H6W |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| paarige Artikelnummer | 2TZ 012 839-051 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2SD 012 838-041 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 8V4 945 076 |
|---|---|
| HELLA | 012 839-061 |
| HELLA | 012839061 |
| HELLA | 2TZ 012 839-025 |
| HELLA | 2TZ 012 839-027 |
| HELLA | 2TZ 012 839-061 |
| VOTEX | 8V4945076 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.