
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Länge [mm] | 446 |
| Breite [mm] | 170 |
| Höhe [mm] | 143 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | ohne Gehäuse |
| Gehäusefarbe | weiß/braun |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| Schutzart (IP-Code) | IP5KX |
| Schutzart (IP-Code) | IPX6K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| paarige Artikelnummer | 2VA 007 502-021 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 007 502-011 |
|---|---|
| HELLA | 007502011 |
| HELLA | 2VA 007 502-011 |
| HELLA | 2VA 007 502-017 |
| HELLA | E17 9604 |
| FENDT | X 830 180 195 |
| FENDT | X 830 180 195 000 |
| FENDT | X830180195 |
| HOBBY | 6501320097 |
| WEFA | 505215 |
| HYMER | 0417194 |
| HYMER | 1017239 |
| HYMER | 1603.15.32 |
| HYMER | 9975218 |
| KNAUS | 051366 |
| KNAUS | 615189 |
| KNAUS | K615189 |
| KNAUS | T05136 |
| KNAUS | T051366 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.