
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VA 010 938-041 |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2ZR 010 939-031 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| RENAU | 26 55 505 21R |
|---|---|
| HELLA | 010 938-031 |
| HELLA | 010938031 |
| HELLA | 2VA 010 938-031 |
| HELLA | E1 3225 |
| WEZEL | 4372931 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.