
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Lampenart | P21W |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | W16W |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | ohne Rückfahrlicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2VA 013 124-121 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| CITRO | 98 157 229 80 |
|---|---|
| HELLA | 013 124-111 |
| HELLA | 013124111 |
| HELLA | 2VA 013 124-015 |
| HELLA | 2VA 013 124-017 |
| HELLA | 2VA 013 124-111 |
| HELLA | E26 9068 |
| DS | 98 157 229 80 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.