
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Lampenart | LED |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | R10W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht (LED) |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2VA 354 673-021 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| PEUGE | 6350.HQ |
|---|---|
| PEUGE | 96 865 659 80 |
| HELLA | 2VA 354 673-011 |
| HELLA | 354 673-011 |
| HELLA | 354673011 |
| WEZEL | 4029933 |
| KLOKKERH | 55080713 |
| DEPO | 550-1957L-UE |
| DEPO | 550-1957-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.