
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2VA 964 957-021 |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 2NE 964 958-011 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 7M3 945 095 H |
|---|---|
| VW | 7M3 945 095 K |
| VW | 7M3 945 095 L |
| HELLA | 2VA 964 957-011 |
| HELLA | 2VA 964 957-016 |
| HELLA | 2VA 964 957-017 |
| HELLA | 2VA 964 957-236 |
| HELLA | 2VA 964 957-237 |
| HELLA | 964 957-011 |
| HELLA | 964957011 |
| HELLA | E1 1668 |
| WEZEL | 5879925 |
| MAG | 718121201302 |
| MAG | LL130L |
| DIEDERICHS | 2290291 |
| EUROLITES | 28.451.000 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.