
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2VP 965 454-121 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| RENAU | 8200387888 |
|---|---|
| HELLA | 2VA 965 454-111 |
| HELLA | 2VA 965 454-117 |
| HELLA | 965 454-111 |
| HELLA | 965454111 |
| HELLA | E1 2043 |
| WEZEL | 4371931 |
| KLOKKERH | 60060701A1 |
| DEPO | 551-1986-LD-UE |
| DEPO | 551-1986L-LD-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.