
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Montageart | vormontiert |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | C5W |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | rechts |
| Höhe [mm] | 60 |
| Breite [mm] | 138 |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| Steckerausführung | Schutz-Kontakt-Stecker |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Kabellänge [mm] | 200 |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | transparent |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Gummitülle |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Menge | 36 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2VA 998 232-547 |
|---|---|
| HELLA | 2VA 998 232-567 |
| HELLA | 998 232-547 |
| HELLA | 998232547 |
| HELLA | E4 10148 |
| AMAZONE | NA100 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.