
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | C5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 60 |
| Breite [mm] | 236 |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Steckerausführung | Rundstecker |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Kabellänge [mm] | 200 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stecker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2VA 998 233-271 |
|---|---|
| HELLA | 998 233-271 |
| HELLA | 998233271 |
| HELLA | E4 10162 |
| WEIRO | V99.03720 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.