
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | C5W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Länge [mm] | 281 |
| Breite [mm] | 139 |
| Höhe [mm] | 54 |
| Steckerausführung | Rundstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | transparent |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 2VB 341 032-111 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | nicht SAE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2VB 341 032-021 |
|---|---|
| HELLA | 2VB 341 032-027 |
| HELLA | 2VB 341 032-121 |
| HELLA | 2VB 341 032-127 |
| HELLA | 341 032-121 |
| HELLA | 341032121 |
| HELLA | E1 4827 |
| HELLA | E17 0005 |
| HELLA | E17 418 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.