
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | C5W |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 60 |
| Breite [mm] | 138 |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Steckerausführung | Rundstecker |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 2VB 998 232-131 |
|---|---|
| HELLA | 2VB 998 232-137 |
| HELLA | 998 232-131 |
| HELLA | 998232131 |
| HELLA | E9 5447 |
| JOHN DEERE | WZW16970 |
| TITGEMEYER | 671461 000 |
| PROPLAST | 40 229 011 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.