
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Breite [mm] | 464 |
| Höhe [mm] | 130 |
| Montageart | Anbau |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 9 |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Umrisslicht |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| paarige Artikelnummer | 2VP 008 204-121 |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 2D0 945 089 |
|---|---|
| VW | 2D0 945 095 A |
| VW | 2D0 945 111 D |
| VW | 2D0 945 231 D |
| HELLA | 008 204-131 |
| HELLA | 008204131 |
| HELLA | 2VD 008 204-131 |
| HELLA | 2VD 008 204-231 |
| HELLA | E4 3178 |
| HELLA | E4 4060 |
| HELLA | E4 9808 |
| HELLA | E4 9810 |
| HBELPARTS | 82 840 513 |
| HBELPARTS | 82 840 520 |
| HBELPARTS | 82 840 603 |
| HBELPARTS | 82 840 606 |
| LANGE | 1224580 |
| SCHWARZMÜ | 45962 |
| TRUCK-LITE | 360MCE/08/09 |
| ERMAX | 098 212 970 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.