
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Lampenart | LED |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Höhe [mm] | 92 |
| Breite [mm] | 159 |
| Länge [mm] | 404 |
| Leuchtefunktion | mit Umrisslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht (LED) |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 9 |
| Steckerausführung-ID | DIN Bajonett |
| Steckerausführung | Rundstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| LED-Lichtfarbe | weiß |
| LED-Lichtfarbe | gelb |
| LED-Lichtfarbe | rot |
| Anzahl der LEDs | 53 |
| Kabellänge [mm] | 500 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2VP 012 381-021 |
| Menge | 1 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1545742 |
|---|---|
| MAN | 2V5 945 095 D |
| MAN | 81.25225-6563 |
| MAN | 81.25225-6583 |
| VW | 2V5 945 095 D |
| TATRA | TW05639 |
| HELLA | 012 381-011 |
| HELLA | 012381011 |
| HELLA | 2VD 012 381-011 |
| HELLA | 2VD 012 381-018 |
| HELLA | E24 5884 |
| ROSENBAUER | 95318A |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.