
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Anhänger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 0873839 |
|---|---|
| HELLA | 007 502-037 |
| HELLA | 007502037 |
| HELLA | 2VP 007 502-037 |
| HELLA | E17 9604 |
| HYMER | 0417345 |
| HYMER | 0417345-00 |
| HYMER | 1017251 |
| HYMER | 9975220 |
| KNAUS | 051372 |
| KNAUS | T051372 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.