
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Länge [mm] | 446 |
| Breite [mm] | 170 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| Menge | 1 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1965490 |
|---|---|
| IVECO | 8010000167MO |
| HELLA | 007 502-121 |
| HELLA | 007502121 |
| HELLA | 2VP 007 502-121 |
| HELLA | 2VP 007 502-127 |
| HELLA | E17 9604 |
| CLAAS | K615211 |
| FENDT | X 830 180 198 |
| FENDT | X830180198 |
| HOBBY | 6501360098 |
| HYMER | 0417133 |
| HYMER | 0417133-00 |
| HYMER | 0874326-00 |
| HYMER | 1017230 |
| HYMER | 1025815 |
| HYMER | 1053940 |
| HYMER | 1603.15.36 |
| HYMER | 9975224 . |
| KNAUS | 615211 |
| KNAUS | K615211 |
| LAIKA | 0417133-00 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.