
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Einbauposition | rechts |
| Einbauposition | links |
| Breite [mm] | 170 |
| Länge [mm] | 446 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| Menge | 12 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21W |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MACK | 4381 81293 |
|---|---|
| HELLA | 007 502-217 |
| HELLA | 007502217 |
| HELLA | 2VP 007 502-217 |
| HYMER | 9975226 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.