
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VP 008 101-041 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| RENAU | 77 00 428 320 |
|---|---|
| HELLA | 008 101-031 |
| HELLA | 008101031 |
| HELLA | 2VP 008 101-015 |
| HELLA | 2VP 008 101-017 |
| HELLA | 2VP 008 101-031 |
| HELLA | 9EL 154 621-001 |
| HELLA | E1 808 |
| WEZEL | 4325921 |
| WEZEL | 4325931 |
| KLOKKERH | 60370715 |
| DEPO | 551-1927L-UE |
| DEPO | 551-1927-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.