
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 7 |
| Lampenart | P21/4W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VP 008 326-061 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 209 820 01 64 |
|---|---|
| MERCE | A 209 820 01 64 |
| HELLA | 008 326-051 |
| HELLA | 008326051 |
| HELLA | 2VP 008 326-015 |
| HELLA | 2VP 008 326-017 |
| HELLA | 2VP 008 326-051 |
| HELLA | E1 1152 |
| WEZEL | 3049921 |
| DIEDERICHS | 1626091 |
| DEPO | 440-1963 |
| DEPO | 440-1963L |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.