
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte | glasklar |
| Farbe | rot |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VP 008 679-121 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| BMW | 6 910 767 |
|---|---|
| BMW | 63 21 6 910 767 |
| BMW | 63 21 7 165 737 |
| BMW | 7 165 737 |
| HELLA | 008 679-111 |
| HELLA | 008679111 |
| HELLA | 2VP 008 679-055 |
| HELLA | 2VP 008 679-056 |
| HELLA | 2VP 008 679-057 |
| HELLA | 2VP 008 679-058 |
| HELLA | 2VP 008 679-111 |
| HELLA | E4 10139 |
| WEZEL | 0655931 |
| WEZEL | 655921 |
| WEZEL | 655921H |
| MAG | 718121601272 |
| MAG | LLP127L |
| KLOKKERH | 00660701A1 |
| KLOKKERH | 00660711 |
| DIEDERICHS | 1224091 |
| BMW BRIL | 6 910 767 |
| BMW BRIL | 63 21 6 910 767 |
| BMW BRIL | 63 21 7 165 737 |
| BMW BRIL | 7 165 737 |
| DEPO | 444-1922L-UE |
| DEPO | 444-1922-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.