
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | SAE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte | glasklar |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| paarige Artikelnummer | 2VP 008 679-141 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| BMW | 6 910 797 |
|---|---|
| BMW | 6 962 536 |
| BMW | 63 21 6 910 797 |
| BMW | 63 21 7 165 739 |
| BMW | 7 165 739 |
| BMW | 7 180 515 |
| HELLA | 008 679-131 |
| HELLA | 008679131 |
| HELLA | 2VP 008 679-077 |
| HELLA | 2VP 008 679-131 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.