
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Lichtscheibenfarbe Blinkleuchte | weiß |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | R5W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| paarige Artikelnummer | 2VP 008 759-051 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 1T0 945 096 C |
|---|---|
| VW | 1T0 945 096 G |
| HELLA | 008 759-061 |
| HELLA | 008759061 |
| HELLA | 2VP 008 759-025 |
| HELLA | 2VP 008 759-027 |
| HELLA | 2VP 008 759-061 |
| HELLA | E1 1364 |
| WEZEL | 5856922 |
| WEZEL | 5856932 |
| MAG | 718121201201 |
| MAG | LL120R |
| VOTEX | 1T0945096G |
| KLOKKERH | 95450702A1 |
| KLOKKERH | 95450712 |
| DEPO | 441-1958R-UE |
| DEPO | 441-1958-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.