
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Lampenart | LED |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 7 |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht (LED) |
| paarige Artikelnummer | 2VP 009 615-101 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| BMW | 63 21 7 285 641 |
|---|---|
| BMW | 7 285 641 |
| HELLA | 009 615-091 |
| HELLA | 009615091 |
| HELLA | 2VP 009 615-035 |
| HELLA | 2VP 009 615-037 |
| HELLA | 2VP 009 615-091 |
| HELLA | E1 2436 |
| HELLA | E1 2437 |
| HELLA | E1 2451 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.