
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Lampenart | LED |
| Spannung [V] | 12 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 7 |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Lichtscheibenfarbe | weiß/rot |
| paarige Artikelnummer | 2VP 010 756-211 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | SAE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| BMW | 63 21 7 273 428 |
|---|---|
| BMW | 7 273 428 |
| HELLA | 010 756-221 |
| HELLA | 010756221 |
| HELLA | 2VP 010 756-045 |
| HELLA | 2VP 010 756-047 |
| HELLA | 2VP 010 756-221 |
| HELLA | E1 2998 |
| HELLA | E1 2999 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.